ВОЛШЕБНЫЙ МИР АРОМАТОВ

Научись использовать магическое воздействие ароматов в сфере здоровья, отношений, денег, предназначения!

Мир запахов – это волшебное пространство, в котором мы с вами живем, часто недооценивая его влияние на наше здоровье, на наши поступки, на наши отношения, на нашу жизнь…

Та целебная сила, которая заключена в травах, цветах, растениях, как «живая вода» может творить чудеса. И этой силой необходимо научиться пользоваться, чтобы жить гармоничной, наполненной, вдохновляющей жизнью.

Пробуждение мощной внутренней энергии, пробуждение и расширение сознания – это тоже заслуга волшебного, магического мира Ароматов.

Что ты получишь, пройдя мастер-класс:

Рецепты мистического воздействия эфирных масел, с помощью которых ты сможешь привлечь в свою жизнь деньги и идеального партнера.

Научишься составлять интересные композиции по всем правилам не только для оздоровления и омоложения, но и для разных случаев жизни.

Составишь композицию из эфирных масел для очищения и защиты дома, в котором ты живешь.

Создашь свой собственный необыкновенный аромат, который будет присущ только тебе и это будет твоя «изюминка», которая создаст твой неповторимый, индивидуальный стиль.

Узнаешь, какой аромат присущ твоему дню рождения и имени.

Научишься «слушать» звучание ароматов, чтобы использовать их по назначению.

Узнаешь рецепты для восстановления ауры после негативного воздействия других людей и выставишь защиту.

Получишь специальные рекомендации с использованием ароматов и это будет тренировкой для путешествии в прошлые жизни, или родовую память.

Сможешь активировать свою звездную память с помощью ароматов и это поможет тебе жить осознанной, полноценной жизнью.

Сможешь воспользоваться уникальной возможностью, заказав индивидуальную консультацию по использованию и применению эфирных масел, на которой ты составишь свой парфюмерный ключ.

Ведущая мастер-класса:

ВЕРА КНЯЗЕВА

Трансформационный тренер, психолог, эксперт по применению эфирных масел, регрессолог, консультант тетахилинга, руководитель школы «Пробуждение».

В наше время сложно найти опытного психолога, который сочетает в своей работе различные альтернативные методы и сам постоянно развивается в духовной сфере. Она всегда находит пути, где вы сами осознаёте происходящее и решаете проблемы.

Как получить мастер-класс:

Стань счастливее с помощью волшебного путешествия в мир ароматов!

Стоимость 3000 р.

Оплачивая заказ, вы подтверждаете, что ознакомлены с Условиями соглашения и принимаете их.

2013-2017 © Школа Пробуждение        Инструкция по оплате  |  Политика Конфиденциальности