11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году.

Открывается энергетический Портал 11:111111
Приглашаем всех желающих сонастроиться с этими энергиями.

У нас есть потрясающие инструменты для сонастройки и выравнивания с этими энергиями — это Мудры Солары, практики и сакральные танцы.
В ЭТОТ ДЕНЬ вы можете получить энергии небывалой силы.
11 ноября в 11 часов 11 минут загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.

В этот день в кристаллические решетки Земли из Центра Галактики будут транслироваться Световые Коды (пакеты информации) Обновления, которые оказывают влияние на ДНК человека и его энергетическое поле.

Задача кодов света – ускорить частоту энергетического и физического тел, чтобы они были способны вместить больше света и новой энергии, что несет обновление и регенерацию всем клеткам нашего организма.

Появление чисел 11:11 всегда означает благотворный акт Божественного Вмешательства, говорящий вам, что пришло время посмотреть вокруг и понять, что происходит на самом деле. Пришло время проникнуть за завесу иллюзии, удерживающую нас в нереальном мире. Вы избраны войти в Великую Реальность, потому что вы готовы к этому. Готовы повести за собой других к новому образу жизни, к Великой Любви. К вознесению из Дуальности в Единство.

11:11 — это мост между Дуальностью и Единством. Это наш путь в Неведомое.

11:11 — лишь один из нескольких уровней Вознесения, доступных в настоящее время. Но именно этот переход позволяет нам дальше всего продвинуться на нашем пути Домой  и освободиться от ограничений дуальности.

Вознесение — это процесс, а не событие! Это означает, что мы прежде всего должны совершить необходимые преобразования в самих себе. Истинное вознесение затрагивает самые глубинные основы нашей сущности, оно происходит в клетках наших физических тел. Вот насколько оно реально!

Нам нужно стать цельными существами, черпающими жизненную силу как из Земли, так и от Звёзд. Нам нужно узнать, что такое Любовь на самом деле, и воплощать её так же естественно , как мы дышим.

Проход 11:11 — это не «звёздные врата» и не дверь в другое измерение.

Это мост Вознесения к новой спирали эволюции, основанной на Единстве.
Здесь будет небольшая трансляция с занятия в школе Побуждение, где мы будем делать сакральные практики Прохода 11:11, сонастраиваясь с энергиями Портала 11:11, якорить их на планете  и делиться с миром.

Мудры 11:11, сакральные танцы в Новых энергиях  АН!!!! Смотрим, делаем, сонастраиваемся!!!

Новая медитация Солары

_____________________________________________________________________________________________

cakralnie танецВ нашем ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании.
Познать БОГА — это значит активировать все гены в нашем ДНК, которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наше ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе.

Мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.
Наше ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика.

Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК, как на генератор Эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей.

В школе Пробуждение мы танцуем сакральные танцы, созданные специально в период этого Перехода. Делаем сакральные практики, сонастраиваясь с Единым. Изменения происходят на уровне ДНК и это отражается на нашей жизни.

Приглашаем и вас усилить это полотно Новой Реальности.

_______________________________________________________

А это уникальное видео, где рождается и якорится
сакральная  Мудра 11 Врат Прохода 11:11.

Международная команда звезднорожденных собрались с разных уголков Планеты  в Перу, в месте СЕРДЦА , куда собрала всех СОЛАРА , в место самых сильных и мощных энергий, чтобы участвовать в этом планетарном событии. Это было Грандиозное событие, перевернувшие сознание многих и многих…

Мудра 11-х Врат  Прохода 11:11

Сначала мы выдавливаем все искажения старого и формируем Диамант Невидимого. Потом мы расширяем диамант до тех пор, пока не окажемся в самом его центре. Затем мы поднимаем руки вверх высоко над головой, соединяя их вместе. И потом опускаем руки, оставаясь в диаманте невидимого.

Делайте Мудры и ощущайте себя Истинными, Осознавайте Себя, Гармонизируйтесь и находитесь в балансе и в СЕЙЧАС!!!

http://shkolaprobuzhdenie.ru/prohod-11-11/ — Здесь вы можете познакомиться с Мудрами Солары

_______________________________________________________

Каждый из вас своими ЛИЧНЫМИ творениями усиливает (или ослабляет) Полотно Реальности для всего человечества.
Ваша задача — позволить своему телу перестроиться, чтобы интегрировать этот поток. Без сопротивления. Без лишних рассуждений.
Просто довериться, что все происходит для вашего Наивысшего Блага.
Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.
От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживаете и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!
Настройтесь на свет своего СЕРДЦА и излучайте Свет в окружающее пространство.

11 ноября займитесь тем, что доставляет вам больше всего радости, сделайте то, что заставляет вас улыбаться и чувствовать умиротворение внутри.

Это запустит цепную реакцию позитива и гармонии у всех людей, с которыми вы пересечетесь в этот день.

Будьте радостны и торжественны в Этот День.
Bсё станет лучше и мудрей, и потечёт энергия жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих людей, что начнут свой новый путь восхождения в Мир красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования.

Портал 11:11