Трансформатор жизни

Трансформация или преображение — это процесс изменения человека в целом. При этом он становится здоровее, энергичнее, ему становится радостнее жить на свете, он начинает лучше разбираться в том, что происходит в его жизни.

Он начинает Действовать, а не только Мечтать и Планировать.
Тренинг «Трансформатор Жизни» — это тренинг познания, осознания и изменения своего внутреннего мира.

Ощущение полноты жизни складывается из того, что каждому хочется:

Удовлетворение от работы
Быть любимым
Быть успешным
Иметь дружную семью
Быть здоровым
Иметь преданных друзей
Быть наполненным и гармоничным

На тренинге мы будем работать с основными сферами жизни человека для их гармонизации,

наполняться энергией для реализации замыслов вашей Души,

вашего предназначения.

• Только конкретные знания и практические навыки.

• Skype-поддержка на время прохождения курса.

• Авторские упражнения, тесты, медитации.

• Домашние задания, для лучшего усвоения материала.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

zan-1-1

Вы осознаете своё предназначение. Это даст вам энергию, которая необходима для реализации целей и задач, получения опыта, за которым вы пришли на Землю.

zan-2

Тело является мощнейшим трансформатором энергии, способным пропускать через себе энергии, необходимые нам для реализации замыслов нашей души. Вы получите уникальную практику по сканированию текущего состояния своего тела, запустите программы исцеления, стройности и молодости.

zan-3

Отношения между полами, пожалуй, являются самыми сильными уроками, и напрямую зависят от баланса мужской и женской энергии внутри самого человека. Вы протестируете у себя соотношение этих энергий и, с помощью глубокой и эффективной практики, научитесь гармонизировать эти энергии.

zan-4

Гармоничные отношения с детьми наполняют нашу жизнь любовью, радостью, мудростью, гордостью, удивлением и прочими ресурсными состояниями. Используя эти ресурсы, вы сможете пообщаться со своими детьми(в том числе будущими, не родившимися, умершими) на уровне душ. Возможно, эта встреча изменит вашу жизнь.

zan-5

Добрые отношения с родом, с родителями, являются одновременно фундаментом и трамплином в жизнь, наполняя её мощным жизненным ресурсом. Какими бы не были ваши отношения, вы осознаете выбор своих родителей на уровне души. Доступ к ресурсам вашего рода вы получите через практику «Принятие силы Рода».

zan-6

Нет более притягательного и противоречивого вопроса, чем тема богатства и процветания. Вы осознаете, что значит именно для вас – богатство и процветание, и поучаствуете в альтернативном планировании будущего – как источника процветания.

zan-7

И как результат тренинга, вы создадите свой собственный портфель ресурсных состояний. Вы активируете ресурсные состояния во всех сферах своей жизни, отследите изменения, которые произошли с вами на тренинге, синхронизируете сознание и подсознание с помощью уникальной практики, получите инструменты для управления вашим портфелем, который и будет формировать ЭНЕРГИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ в целом.

ФОРМАТ ТРЕНИНГА:

— Обучение состоит из 7 занятий

— Каждое занятие продолжительностью 1,5 — 2 часа

— Желательным  условием участия в тренинге является прохождение бесплатного курса «Активация кодов памяти»

АВТОР И ВЕДУЩАЯ КУРСА:

Вера Князева

Трансформационный тренер, психолог, регрессолог,  руководитель школы «Пробуждение», Вице-президент международной Лиги регрессологов.

Что я делаю для вас?

Помогаю вам осознать происходящее в вашей жизни и вдохновляю на пути духовного и личностного развития.

Научившись управлять своим внутренним миром – вы научитесь управлять своей реальностью!

КОМУ НЕ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ В ТРЕНИНГЕ:

• Вы ищете «костыли», «универсальную пилюлю», ждёте «чуда» извне.

• У вас есть ответы на все важные вопросы о жизни и о себе самом.

• Вам нравится всё, что с вами происходит, и вы не хотите ничего менять.

• Вы не доверяете себе и миру.

Если вы не нашли себя в этом списке

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТАИНСТВО «ТРАНСФОРМАТОРА ЖИЗНИ»!

ЗАКАЖИ ТРЕНИНГ ПРЯМО СЕЙЧАС ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Не жди, что на тренинге тебя будут учить. «Истине невозможно научить — мастер может лишь показать направление»- ОШО.

Никто, кроме тебя не знает, как правильно для тебя!

У каждого это свои правила и на все вопросы ты будешь отвечать себе сам.

На тренинге ты получишь инструменты, которыми можешь воспользоваться и применять их в дальнейшем.

Используя эти инструменты, ты Трансформируешь свою жизнь по своему желанию и намерению.

Ты сам себе режиссёр!

Стоимость участия — 12000 р

Оплачивая заказ, Вы подтверждаете, что ознакомлены с Условиями соглашения и принимаете их.

2013-2017 © Школа Пробуждение        Инструкция по оплате  |  Политика Конфиденциальности