В школе «Пробуждение» День Открытых дверей!

Если Вы осознанно идёте по пути духовного и личностного развития или находитесь в точке выбора, если Вы устали от определённых ситуаций в своей жизни и невозможности их решить, Школа «Пробуждение» открывает для Вас свои двери!

И в этот раз у Вас есть возможность не только прийти в саму школу, но присоединиться  онлайн, если Вы находитесь в другом городе или не сможете присутствовать лично. Трансляция открытая. Участие бесплатное.

В этот вечер Вы познакомитесь:

— с преподавателями и учениками Школы;
— с программой школы, тренингами и семинарами, выездными мероприятиями;
— с уникальными практиками и инструментами, которым тысячи лет;
— с динамическими медитациями

См. статью Что такое Пробуждение, и много интересных статей  в нашем  Блоге .

Князева Вера — Основатель и руководитель школы «Пробуждение», Вице-Президент Международной Лиги регрессологов, психолог, регрессолог, тренер.

Мастер-класс «Очищение рода от негативных связей»  г. Санкт-Петербург

Масютин Виктор — Доктор философских наук, Создатель «Научно-психолого-педагогической исследовательской лаборатории», автор проекта «Школа Многомерного мышления».

Мастер-класс «Многомерность мышления» г. Санкт-Петербург

Белкина Мария — руководитель якорной группы «Урал».

Мастер-класс «Сакральные танцы, как метод  балансировки и выравнивания с Новыми энергиями»

г. Челябинск

Оксана Панфилова —  психолог, регрессолог, дизайнер интерьеров,

Мастер-класс «Простое структурирование пространства»

г. Москва

Для тех, кто будет присутствовать онлайн, нужно зарегистрироваться, чтобы получить доступ к трансляции. Не забудьте поставить галочку слева.

Запись уже доступна.

Только в этот день у всех наших гостей будет уникальная возможность:
— записаться на тренинги, семинары и выездные мероприятия со скидкой 25%!
— получить купоны со скидкой 50% на индивидуальную консультацию у Веры Князевой!
— получить подарок — 2 интереснейших курса

Мы ждём вас! День открытых дверей  24 ноября в 16:00 по московскому вемени!

Для тех, кто прийдет в школу   в г. Челябинск, запись по телефону: +79127747068 — Галина

См. о нашей интересной и насыщенной жизни в Блоге на сайте и в группах   ВКонтакте,   Фейсбук,   Одноклассники,   Ютуб.