КУРС «КАК ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ?»

Вы готовы к путешествию во времени?

«Я вот думал, почему люди, старея, все активнее читают Библию.

И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену».

Джордж Карлин

Они готовятся к ПЕРЕХОДУ. И начинают читать не только Библию, а вспоминать свои прошлые жизни в том числе. А «Экзамен» этой жизни о том, как они выполнили своё предназначение, как прожили её согласно замыслу своей Души.

Чтобы не остаться на «второй год», необходимо осознание происходящего не только в этой жизни. И вспомнить свои прошлые жизни совсем не помешает.

Вспоминая прошлые жизни, во-первых, человек осознает, что смерти как таковой нет, есть переход из одного состояния в другое. Но к этому необходимо быть готовым, чтобы не испытывать панику или разочарование или растерянность или ужас или неудовлетворение.

Во-вторых, необходимо осознавать , что с вами происходит в этой жизни, откуда те или иные проблемы, которые не поддаются решению, как бы вы не старались.

Вам нужен ответ к пониманию происходящего?

Вы не знаете как распутать клубок Недоверия, Непонимания, Боли и Напряжения в этой жизни.

Вы потеряли интерес к жизни и не испытываете радости.

Вы не можете решить и понять проблемы со здоровьем.

У вас не ладятся отношения с близкими.

Вам катастрофически не хватает денег.

Вы не знаете происхождение различных страхов (смерти, темноты, воды, пожаров, высоты и т.д.).

Вы слышали, что причины ваших неудач можно найти в прошлых жизнях, но не знаете как их вспомнить.

И много других проблем, пути решения для которых не находятся, чтобы вы не предприняли.

Открой для себя другой мир!

Основное назначение регрессионной терапии состоит в том, что она позволяет выйти на уровень бессознательного и извлечённый из него опыт сделать достоянием сознания.

Метод регрессионной терапии зарекомендовал себя уже очень давно как эффективный способ решения «нерешаемых» проблем. Это направление, которое позволяет увидеть причины неудач в настоящем, найти причины в прошлом, и убрав причину — убрать и саму проблему.

Целительный эффект присутствует всегда, если вы знаете и владеете определёнными навыками.

Узнав и осознав, как использовать метод регрессии для улучшения сегодняшней жизни, вы приведёте свою жизнь в порядок и поможете своим близким, друзьям и знакомым. А возможно приобретёте новую востребованную профессию.

На курсе мы не просто поговорим о путешествиях во времени, о погружениях в прошлое, как о терапии, которая поможет вам исцелить ваше настоящее и избавиться от многих проблем, но и о том, почему не всем «вспоминаются» реинкарнационные воплощения.

Вы получите практические советы, узнаете о профессиональных секретах регрессологов и совершите путешествие в одну из своих прошлых жизней.

7 шагов к памяти Вашей Души

1. Факты существования прошлых жизней и что даёт их исследование.

2. Подготовка к сеансу погружения.

3. Техники, методы и приёмы погружения в прошлые жизни.

4. Техника безопасности и кого нельзя водить в прошлые жизни.

5. Профессиональные секреты регрессологов и гипнологов, работа с трудными клиентами.

6. Путешествие в архив памяти Души «Узнай себя за завесой прошлого».

7. Вопрос — Ответ.

Этот курс состоит из 3-х кейсов интереснейшей практической информации

Что вы получите в результате прохождения курса

Вы узнаете подробности о регрессионной терапии, как об инструменте, позволяющим внести изменения в сегодняшнюю жизнь.

Вы в подробностях получите профессиональные показания к погружениям и узнаете особенности самого процесса регрессии.

Вы получите дополнительные инструменты регрессолога: варианты расслабления и наведения транса, упражнения и аспекты гипноза, технику остановки внутреннего диалога, рекомендации работы с трудными клиентами.

Вы узнаете о различных методах погружения в глубинную память вашей Души.

Вы совершите путешествие в одну из ваших прошлых жизней.

Автор курса

Вера Князева

Вице-президент Международной Лиги регрессологов, трансформационный тренер, психолог, регрессолог, руководитель школы «Пробуждение».

Что я делаю для вас?

Помогаю вам осознать происходящее в вашей жизни и вдохновляю на пути духовного и личностного развития.

Научившись управлять своим внутренним миром – вы научитесь управлять своей реальностью!

Как получить курс

Стоимость курса 3000 р.

Прошлые жизни — память вашей Души!

Оплачивая заказ Вы подтверждаете, что ознакомлены с Условиями соглашения и принимаете их.

2011-2023 © Школа Пробуждение        Инструкция по оплате  |  Политика Конфиденциальности