Воспоминания прошедшего года в школе ПРОБУЖДЕНИЕ

Вспомнив прошедший год, мы подводим итоги и строим планы дальше.

Этот год был для кого-то испытанием, для кого ознаменовался открытиями, новыми осознаниями. Кто — то из вас нашел новых друзей, новых единомышленников. Но все мы получили в этом году новые знания и новый опыт.

И я поздравляю всех нас с тем, что мы все вместе развиваемся и не стоим на месте. Это очень важно — двигаться вперед осознанно.
Я хочу поблагодарить вас, мои дорогие, что мы были ВМЕСТЕ и сделали немало правильных дел и участвовали в правильных истинных событиях. И я горжусь вами! Это были незабываемые моменты нашей жизни!
В новогоднюю ночь, когда вы будете подводить итоги, вспомните самый интересный момент в нашей школе! Это будет вашим пропуском в 2018 год.
И помните, за одну жизнь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят вашу жизнь. Осознанности вам, мои дорогие, любви, творчества, новых изменения и праздничного новогоднего настроения!

Смотрите, вспоминайте, оценивайте, осознавайте…Наши моменты воспоминаний запечатлены в этом ролике. Он получился длинным, но ничего выбрасывать не захотелось.
Что вам запомнилось больше всего? Что повлияло на вашу жизнь? Делитесь в комментариях, обсуждайте.

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМИ ОСОЗНАНИЯМИ! С НОВЫМИ ВСТРЕЧАМИ!

Расписание выездных мероприятий на 2018 год
  1. Санкт-Петербург. Семинары по многомерному мышлению. 1-9 мая 2018 год.  Ключевые дни — 5-6 мая.
  2. Урал. Поход на Таганай. Исследовательская группа школы. 21 июля 2018 года.
  3. Крым. Работа с энергиями АН. Меганом. Храм Луны. Храм Солнца. 17-24 сентября 2018 год. Ключевые дни 21-23 сентября.
  4. А также выездные тренинги и мастер-классы по расписанию.

Регулярные занятия по программе тоже по расписанию.

За расписанием следите в наших группах в соцсетях и на сайте.

С любовью истинного сердца, Вера Князева.

Наши Отчеты за 2017 год:

1. Лунный портал Крыма. Храм Луны.

2. Как мы искали пирамиду в Севастополе

3. Активация точки триангуляции в Берлине

4. Путешествие из прошлого в будущее. Активация Башни Света

5. Сердце Ан в Священной долине инков в Перу.

6. Питерские встречи

Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы всегда быть на связи:

Фейсбук        Вконтакте     Одноклассники     Ютуб

Если вам понравилась статья, поделитесь с друзьями:

Наши воспоминания 2017 года