Внимание!

30 сентября начинаем новый учебный год.

Проводится первое занятие в «Школе Пробуждение»!
Отличная новость:

В Челябинск на вводное занятие приезжает Вера Князева — психолог, трансформационный тренер, регрессолог, консультант тета хилинга и руководитель школы Пробуждение!!!!
На бесплатном вводном занятии вы узнаете :

• чем мы занимаемся в школе,
  • сможете выбрать для себя форму обучения,
  • познакомитесь с единомышленниками,
  • зададите, интересующие вас, вопросы,
  • окунетесь в дружескую атмосферу.

Все, кто раздумывает начать обучение или хочет вернутся в школу, пришло время действовать!
Записаться на занятие или на индивидуальную консультацию можно

• у администратора школы Галины,тел. 89127747068,
  • у руководителей якорных групп  Марии, тел.89128924092 и Ольги, тел. 89000205772
  • по электронной почте probyzhdenie@yandex.ru

Вводное занятие бесплатное.

Ждем всех, кто хочет познать себя и готов изменить свою жизнь.

Для тех, кто будет участвовать онлайн, ссылку на трансляцию получит после регистрации у адмиистратора.
Не откладывайте на завтра свое обучение!
Бонус присутствующим — увлекательный рассказ очевидцев с активации Башни Света, которые только что вернулись из Крыма))).

Встреча состоялась! Как же все соскучились!  Были очень рады видеть Веру и новых будущих учеников. Что особенно ценно — это молодёжь!!!

Вводное занятие проходило в формате видео-конференции в очень теплой и дружественной атмосфере. Осветили программу школы на предстоящий год, поделились эмоциями с активации башни света, сделали мудры!

К нам присоединилась руководитель якорной группы из Германии -Леночка Вагнер! Она рассказала как много людей со всего мира поддерживало нас 23 сентября. А в конце, как обычно, было чаепитие и неформальное общение! Всех с новым учебным годом, ура!

Подробнее о школе можно узнать на нашем сайте:

а также в соцсетях:

В Контакте