Давайте знакомиться. Меня зовут Вера Князева.

«…Я не хочу, чтобы меня узнавали по новой причёске, модным ботинкам или заумной болтовне. Я хочу, чтобы меня узнавали по сердцу. Я хочу, чтобы меня узнавали не по глазам, а по свету и огню, горящему в них…»

Кто я?
  • Создатель и руководитель школы «Пробуждение».Вера-кп
  • Психолог.
  • Регрессолог.
  • Вице-президент Международной лиги регрессологов.
  • Сертифицированный консультант метода ТетаХилинг (основной и продвинутый курсы).
  • Специалист по ресурсным состояниям.
  • Эксперт по использованию и применению эфирных масел.
  • Организатор и руководитель якорной группы  движения «Проход 11:11».
  • Автор множества статей, тренингов, курсов, мастер-классов
Основные направления моей деятельности:
  • Развивающие и трансформационные тренинги: как онлайн, офлайн, так и выездные программы, в которых групповой коучинг соединяется с трансформационными практиками, отдыхом, дружеским общением, интересными экскурсиями.
  • Индивидуальные консультации и групповые встречи
  • Открытые группы, тренинги и мастер-классы в Челябинске, Санкт-Петербурге и других городах: соединение группового коучинга с медитациями, осознанным движением и дыханием, творческими практиками.
Автор и ведущая семинаров и тренингов:
  • «Твори в потоке» — специализированный курс трансового рисования для раскрытия творческого потенциала для любых участников.
  • «Трансформатор жизни» — эмоционально-энергетический трансформационный тренинг для опытных участников.
  • «Прошлые жизни» — базовый теоретический курс для опытных участников.
  • «Активация кодов памяти» — базовый подготовительный видеокурс.
  • «Принятие Силы Рода» — базовый трансформационный тренинг для любых участников.
  • «Законы ваших денег» — трансформационный тренинг для любых участников.
  • «Как устроена ваша энергетическая система» — тренинг для всех участников.
  • «Вечер знакомств» — трансформационная игра для опытных участников, соединение группового коучинга с трансформационными практиками.
  • «Твоё предназначение» — тренинг для всех участников.
  • «Сакральные танцы Солары» — трансформационные трансовые танцы для участников якорной группы прохода 11:11.
  • «Тайны ароматов» — подготовительный базовый бесплатный курс для всех желающих.
  • Мастер-классы «Волшебный мир ароматов» — для подготовленных участников
Образование:
  • Московский технологический институт: инженер-технолог.
  • Челябинский государственный педагогический университет: педагог-психолог.
  • Челябинский ОУМЦПО: менеджер по персоналу.
  • Консалтинговый центр «Контакт»: бизнес-тренер.
  • Топ-школа: управление организацией и лидерские основы бизнеса.
  • А также различные курсы, тренинги, семинары, программы, проекты, школы, связанные с личностным и духовным развитием.

В своей работе я уделяю внимание темам, связанным с развитием интуиции, осознанием происходящего. Это темы здоровья,  взаимоотношений в семье, травмирующие ситуации, улучшение памяти. Мне нравиться помогать людям обрести понимание своего предназначения в этой жизни, так же при просмотре ваших прошлых жизней имеется возможность вспомнить те таланты, которыми вы обладали ранее, и если эта деятельность созвучна вашей деятельности сейчас, то память об этих талантах может быть вам полезна. Также я провожу психологический коучинг для решения ваших проблем.

Одной из основных деятельностей сейчас является обучение в школе Пробуждение. Это курсы, тренинги, путешествия, индивидуальная работа со студентами.

В свое время  прошла  мощную трансформацию, изменившую мою жизнь кардинальным образом.

Одним из людей, повлиявших на мою трансформацию, была Солара, человек, который сыграл в моей жизни огромную роль, она стала катализатором моей истинности. Несмотря на то, что я прошла кучу семинаров, тренингов, школ, духовных практик, именно Солара сыграла ключевую роль на пути к пробуждению. Собирая пробуждённых со всей планеты на мастер-цилиндры «Прохода 11:11», Солара сделала то, что называется сдвигом парадигмы — преодоление границы дуальности на пути к единству. И мне посчастливилось быть участницей нескольких семинаров, активаций 8, 9, 10 и 11 врат «Прохода 11:11» и мастер-цилиндров на острове Пасхи (Чили) и в горах Анды (Перу). При встрече мы всегда испытываем глубинные чувства узнавания, взаимной поддержки и доверия на всех уровнях. Мы просто становимся единым существом для выполнения всех необходимых задач. Солара манифестировала Сердце АН  в Перу, в которой участвовали люди со всей планеты, чтобы потом распространить силу этих энергий по всей Земле. И сейчас по всей планете активируются башни Света энергий АН. Школа Пробуждение является самым активным участником этого процесса (смотрите блог нашей школы).

Что я делаю для вас?

Помогаю вам осознать происходящее в вашей жизни для решения самых важных проблем и вдохновляю на пути духовного и личностного развития.

Меняю мир к лучшему, начиная с самой себя!

Почему мне можно доверять?

О моей компетенции свидетельствуют благодарные отзывы людей, которым я была рада помочь в решении их жизненных трудностей и проблем. Отзывы доступны как текстовом, так и видео формате .

Присоединяйтесь к нам в соцсетях, чтобы всегда быть на связи:

Фейсбук        Вконтакте     Одноклассники     Ютуб
Инстаграмм