для тех, кто прошёл наши курсы, тренинги, получил качественные услуги и готов делиться этим с другими людьми!

Получите до 50% с  платежа клиентов школы «Пробуждение» !

Материалы нашей школы помогут каждому привнести в свою жизнь изменения и улучшить её тем или иным образом. Вы гарантировано сохраните репутацию и уважение подписчиков.

Почему стоит с нами сотрудничать:

Партнёрские комиссионные от 30- 50%.   Вы получаете до 50% от стоимости наших программ, курсов и тренингов

Возможна индивидуальная договоренность до 70 % выплат!

Удобство для работы. Вы получаете полный доступ к рекламным материалам: рекламным письмам, баннерам, постам для соц.сетей и пр.

Гарантия выплат в короткие сроки. Мы выплачиваем партнёрское вознаграждение в течение 10 дней после окончания продаж

Как это работает:

вы рекомендуете приобрести понравившиеся материалы или услуги с помощью партнёрской ссылки

если человек  перешёл по вашей ссылке и купил этот товар,  вы получаете партнёрское вознаграждение

если в течение года от вас не поступило ни одного заказа, процент выплат уменьшается на 10%

если у вас возникают вопросы, обязательно свяжитесь со службой поддержки

————————————————————————————————————————————————————

Прежде чем кому- то что-то рекомендовать, выгоднее зарегистрироваться в партнёрской программе, чтобы  получить вознаграждение.

Партнёрское вознаграждение — это фиксированная сумма или % от предлагаемого товара или услуги.

Например, если курс «Трансформатор Жизни» стоит 6000 руб, партнёрское вознаграждение будет составлять 50%=3000 руб.  с одного человека.

Если по вашим ссылкам купили 5 человек, то вы получаете  15000 руб.

Рекомендовать нужно только друзьям, тем людям, которых вы знаете, которые вам доверяют, с которыми вы можете поделиться своими результатами

Если вы рекомендуете бесплатные курсы, каждый из них ведёт на платные программы или услуги.

Вы не просто даёте рекомендации, а используете рекламные материалы, статьи и размещаете в социальных сетях, где вы зарегистрированы. Это может быть запуск последовательных материалов, ведущих к платному продукту.  Копируете и просто вставляете на свои страницы, блоги, сайты.

По результату получаете партнёрское вознаграждение.

————————————————————————————————————————————————————

Чтобы зарегистрироваться в партнёрке, Вам нужно нажать на кнопку «Стать партнером» и ввести свои данные:

После регистрации Вы получите доступ к Вашему партнёрскому кабинету, где сможете отслеживать количество переходов и заказов

Для партнёрки мы используем сервис https://onwiz.ru

————————————————————————————————————————————————————

в  личном кабине вы будете иметь доступ к рекламным материалам и к ссылкам на все платные и бесплатные материалы  и получите свою партнёрскую ссылку.

Ссылка доступа партнёров в кабинет  партнёрской программы: https://affiliates.onwiz.ru/login/?affhost=kva

Необходимо иметь электронные кошельки, на которые будут приходить партнёрские выплаты.