Практика безмолвных молчаливых наблюдателей

Молчаливые наблюдатели — огромные существа, которые долго держали все Миры внутри Миров в балансе и поддерживали переплетения связей в Сверхвселенных. Они занимались этим еще до сотворения Времени, чтобы создать и стабилизировать базу для Вселенной нашего измерения. Молчаливые наблюдатели видят и чувствуют все.

Некоторые из нас уже давно служат Молчаливыми наблюдателями. Мы прошли усиленное обучение не оставлять наших позиций или не отпускать наше сосредоточение на намерениях, даже на мгновение. Когда миры, которые мы можем видеть проходят Зону Обнуления, старые ответы на наши вопросы материализуются более четко в Матрице для того, что все вернуть в состояние стабильности и баланса.

Однако сейчас  мы начали получать новые ответы. Эти новые ответы больше не приходят из внешних инструкций или указаний свыше, течение времени получения инструкций из внешних источников закончено. Нет больше сообщений, которые будут получены из Высшего Уровня – ПОТОМУ ЧТО МЫ — ОНИ.

Это видео сделано студентами школы Пробуждение на Урале у подножия священной горы Еремель:

Эта практика дает возможность состредоточится на заданном намерении и получить истинные ответы.

В школе «Пробуждение» очень любят эту практику и часто используют как в группах, так и каждый по мере необходимости.

Солара демонстирует практику молчаливых наблюдателей. Перу.

Солара: «Молчаливые Наблюдатели не являются отдельными от нас. Мы – физические существа и Молчаливые Наблюдатели одновременно. Они — просто часть необъятности наших бесконечных существ.

Мало того, что мы, как Молчаливые Наблюдатели, имеем огромное воздействие на то, что происходит в мирах в пределах миров, это помогает нам получить большее представление о том, что происходит в действительности.

Хотя часть нас остается на Земле, испытывающей массивные изменения этих неспокойных времен, но есть более обширная часть нас, которая очень четко понимает, почему все это происходит и знает, что ВСЕ ХОРОШО.

Проведение несколько минут каждый день в состоянии Молчаливого Наблюдателя позволит нам жить без потрясений и не лишившись баланса в постоянных переворотах, а также даст нам полное принятие и осведомленность в том, что действительно происходит.

Это даст нам силу и большую осознанность,  в которых мы нуждаемся в повседневной жизни для налаживания нашей неразрывной связи с миром.»

Священные мудры Прохода 11:11 и Сакральные танцы остаются уникальными инструментами для выравнивания и нахождения на определённой вибрационной частоте.