Вот, вот пробьют куранты и наступит Новый 2017 год, который все ждут с нетерпением и ожиданием новой лучшей жизни.  Ведь так, правда? Все мы ждем новых изменений к лучшему именно в новом году.

По традиции все сначала провожают год прошедший, подводят итоги. Мы не исключение. За этот год в школе прошло много разных событий, в том числе и очень значимых и для нас, и для планеты.

В этом небольшом видео — моменты наших встреч, путешествий, мероприятий, осознаний, праздников…

В нашем блоге вы найдете интересные подробности о всех событиях прошедшего года. Возможно, кому -то это очень пригодится в жизни.

А впереди год 2017!!! Мы встречаем его с радостным ощущением новых судьбоносных изменений.

Всех, всех, кто в нашей школе обучался или обучается онлайн и не может присутствовать на нашем новогоднем празднике очно, мы поздравляем от всей души!  А также всех, всех, кто читает это поздравление!

Мы чувствуем ваши горячие сердца, ваши улыбки, ваш свет и желание жить полной счастливой жизнью!

Мы ВМЕСТЕ! Мы ОДНО целое! Мы любим вас и всегда готовы помочь!

команда школы Пробуждение

• Мэри

Мы Едины!!! В новом 2017 году обязательно произойдут судьбоносные моменты! Я желаю всем не пропускать знаком и маячков, трактовать их правильно и применять в свой жизни! Удачи, любви, свершений и всех благ мира!

• GM

Чудесно осознавать что ты причастен к ВОЛШЕБСТВУ! И это волшебство и чудеса — совсем рядом! Главное: научиться их видеть, распозновать и ТВОРИТЬ! И именно этому мы учимся в Школе! Желаю, чтобы творцов ДОБРОТЫ и ЛЮБВИ было больше! Сделаем нашу жизнь прекраснее и ярче ВМЕСТЕ!

С Новым годом, дорогие!