Принятие силы Рода

Этот тренинг, насыщен информацией исключительно практического характера, на котором вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

На тренинге вы гармонизируете Род на разных
уровнях и трансформация будет происходить незамедлительно.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОМ ТРЕНИНГЕ

Сила Рода, как вы это понимаете? Что с ней связано? Вы чувствуете Силу своего рода или наоборот, её нехватку?

Дети

Ваш ребёнок не управляем, приносит много огорчений и забот? Он не хочет быть самостоятельным, сидит у вас на шее? Или у него период взросления, и он всячески доказывает вам свою самостоятельность, самоутверждаясь через вредные привычки, агрессию и скандалы? Он часто болеет и вы измотаны постоянными переживаниями?

Богатство

Все хотят быть богатыми и процветающими! Как избавиться от бедности и банкротства, если в вашем роду это тянется из поколения в поколения и просвета не видать? В чём причина такого непонятного положения?

Имя

Вам не нравится ваше имя? Вы чувствуете дискомфорт, когда вас называют уменьшительно- ласкательным именем? Вас дразнили в детстве и это прозвище не отпускает вас и по сей день? Вас никогда не называют полным именем или называют только по отчеству?

Семья

В Вашей семье давно нет мира и согласия? Вас это беспокоит и не даёт спокойно жить? Вы предпринимали попытки изменить ситуацию, но ничего не получилось?

Род

В вашем роду проблемы с деторождением? Мужчины и женщины не могут иметь или выносить детей по разным причинам? Аборты и смерти младенцев частое явление?

Родители

Ваши родители в разводе? И вы не общаетесь с их родственниками? У вас натянутые отношения в нескольких поколениях? Вы чувствуете нехватку сил и средств по устранению этих проблем?

Болезни

Вас настораживают наследственные болезни, повторяющиеся из поколения в поколения? Вы выявили цикличность этих повторений?

Пришло время действовать!

Овладейте навыками по устранению причин ваших проблем через работу с родовой системой.

Найдите причину и гармонизируйте отношения с помощью уникальной практики по гармонизации родовой системы.

Примите силу рода и научитесь использовать её для улучшения своей жизни.

Дайте возможность вашему роду продолжаться, осознав причины проблем в вашем роду.

Пришло время устранить причины родовых программ и дать возможность вашему роду процветать!

Узнайте, почему вас назвали именно таким именем , а не другим через осознание вашего предназначения в роду.

В процессе работы вы сможете узнать

♦ Как функционирует родовая система.

♦ Законы, по которым живёт родовая система.

♦ Почему вы пришли именно в этот род, именно в этот день, а не в какой то другой.

♦ Почему вас назвали таким именем, а не другим.

♦ Как связаны между собой Род, прошлые жизни и день, в который родились.

♦ Как влияет момент зачатия на вашу дальнейшую жизнь.

♦ Что способствует снятию ограничений и зажимов, которые мешают вам.

♦ Как переписать негативные программы и снять блоки.

♦ Как принять силу рода для гармонизации нынешней жизни, чтобы быть любимыми и любить.

На тренинге вы сможете научиться

Составлять генеалогическое дерево, чтобы понимать и осознавать все процессы.

Находить и устранять проблемы.

Навыкам по энергетической чистке Рода.

Навыкам по восстановлению жизненной силы Рода.

Принимать силу своего Рода, как источник ресурсного состояния.

devuska-fon-rod-2

В результате вы

Осознаете себя частью своего Рода и своё предназначение в родовой системе.

Получите практические инструменты для доступа к ресурсам вашего рода.

Гармонизируете энергетическую систему своего рода с помощью уникальной практики.

Наполнитесь любовью к себе и раскроетесь для взаимных отношений с вашими близкими.

Почувствуете силу своего рода и наполнитесь ресурсным состоянием, для выполнения замыслов в этой жизни.

Устраните блоки и перепишите программы, мешающие развитию вашего рода и вашему развитию.

Автор и ведущая тренинга

Вера Князева

Трансформационный тренер, психолог, регрессолог, нумеролог, руководитель школы «Пробуждение».

Что я делаю для вас?

Помогаю вам осознать происходящее в вашей жизни и вдохновляю на пути духовного и личностного развития.

Научившись управлять своим внутренним миром – вы научитесь управлять своей реальностью!

Отзывы участников тренинга

Как получить тренинг

Стоимость тренинга 19900 р.

На тренинге будут даны древние практики, которым около 6 тыс. лет

Постарайтесь собрать как можно больше информации про ваших предков (даты рождения и смерти, имена, род занятий, где проживали, сколько детей, есть ли разводы, ранние смерти младенцев, проблемы, наследственные заболевания, переезды, достижения, какие и когда были знаменательные события в вашем роду и т.д)
Сила Рода — Энергия Жизни! Сила Рода — Успех в жизни!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ

Школа Пробуждение © 2013-2019. Все права защищены