Учебный центр школы Пробуждение

Приветствуем вас, друзья! Мы рады, что вы заинтересовались нашим творчеством, нашей деятельностью и нашими материалами. Очень рады знакомству!

Мы приложим все усилия, чтобы вы получили максимум полезностей и результатов!

Вы находитесь в учебном центре школы Пробуждение, где находятся наши тренинги, онлайн-курсы, лекции, семинары  и другие полезные и интересные материалы.

Для тех, кто здесь впервые, это значит, что вы получили логин и пароль по электронной почте, при регистрации на сайте, и готовы приступить к изучению необходимого материала, или участвовать в мероприятии.

Вверху справа нажмите на кнопочку «Вход», введите свой логин и пароль и вы окажитесь в своем личном кабинете учебного центра.

Если вы здесь не новичок и уже регистрировались на сайте, то вы заходите под старым логином и паролем, высланным вам ранее.

Если вы уже в своем кабинете, то просто выберите тот материал из списка, который вас интересует.