Новые диапазоны энергий

Что же нам предстоит сделать?
  • Сначала мы познакомимся с Абхазией, с озером Рица и Малая Рица и с их ведущими  стихиями, чтобы повысить энергетический потенциал.
  • Мы будем делать практику  безмолвных наблюдателей, чтобы получить необходимую информацию. Практику молчаливых наблюдателей мы отработаем заранее на наших утренних и вечерних медитациях.
  • Выравняться с новыми диапазонами энергий нам позволят  наши священные мудры, медитация Солнце-Луна-Ан и  сакральные танцы.
  • Мы воспользуемся интерактивными картами Солары, чтобы точно определить свои действия и многомерное участие в осеннем празднике Земли.
  • Особым способом  мы войдем в состояние абсолютно Истинного проявления себя и коллективным сознанием будем якорить Энергии АН в выбранном месте.

Что это будет за место, пока мы не знаем. Но пространство Абхазии, что позвало нас в Крыму, в Санкт-Петербурге, на Урале,  в Германии обязательно подскажет нам правильное место и время. Мы сможем сформировать пространство для активации древних энергий Ан, благодаря поддержке якорных групп планеты и вам, если вам откликнулось все, что вы прочли в наших отчетах, статьях, постах.

 Мы ждем всех, у кого есть отклик для участия в наших мероприятиях!

Если ваши сердца открыты Новому миру, обязательно приезжайте!

Возможно, в Абхазии вы получите  информацию  о том, что мешает вам стоять на пути вашего предназначения  и осознать все, что происходит сейчас с вами, с вашим близкими, со страной, с планетой…

С собой необходимо взять воду и удобную спортивную обувь. А также головные уборы,  подстилку под попу и куртки от дождя.

Отчет о последней поездке в Крым здесь — Активация Башни Света АН в Генуэзской крепости


Мастер-классы Веры Князевой


Работа со стихиями

22 сентября

В то, время, когда мы будем в Абхазии, стихии идут на убыль и поэтому необходимо возбудить в себе недостающие стихии, чтобы быть в силе перед тем, как мы отправимся в наше путешествие.

Нам предстоит:

  • Индивидуальная диагностика
  • Исследование пространства
  • Соединение со своей стихией

 


Встреча с тотемом

19 сентября

Продолжаем работу с тотемом.

У каждого из нас существует защитник на тонких планах и называется он — «тотемное животное». Он может быть проявлен в нашей жизни, может не проявлен, но знать о нем необходимо.
Те животные, которые стали тотемом человека, остаются с ним на всю жизнь.
Между тонкими энергиями людей и животного происходит постоянный и мощный обмен. Каждый вид животных обладает своими особенностями воздействия, но результат всегда очень позитивен для человека.

Нам необходимо соединиться со своим тотемом, чтобы быть в особой СИЛЕ. Нам необходимо использовать эту связь для того, чтобы получить нужную нам информацию и силу для похода на Озеро Малая Рица. 

  1. Мы познакомимся со  своим тотемом и пообщаемся с ним
  2. Узнаем, как использовать силу своего тотема

Это необыкновенный мастер класс поможет вам быть более целостным и обрести на тонком плане защитника и помощника.

Подробнее о тотемном животном можно узнать на семинаре — «Кто твой тотем», который есть в записи на нашем сайте.


 Сакральные танцы

19-23 сентября

После активации Башни Света в Сердце АН, которое состоялось в Перу в мае 2017 года и которое запустило активацию Башен Света по всему Миру,  под руководством Солары и участием призванных со всего мира Звёздно-рождённых , очень важно сбалансироваться и выровняться с новыми энергиями.

Перу

У вас будет уникальная возможность  разучить и станцевать сакральные танцы, прикоснуться к этим тонким энергиям, сонастроиться с новыми энергиями Ультра Великой Реальности и позволить себе быть Истинными!

Мы будем не просто танцевать. Мы будем укоренять энергии Единого, посредством сакральных танцев, переходя на новые диапазоны энергии.

Они глубоко трансформируют. У каждого танца есть своя особенная цель, что глубоко изменяет все вокруг.403053_10152302140360506_42392593_n

Существует одиннадцать Сакральных Танцев, созданных Соларой и другими звёздно-рождёнными для того, чтобы помогать нашему путешествию через Проход 11:11.

Многие из вас удивятся тому, насколько знакомыми оказываются эти танцы. Но помните, что мы танцевали их вместе эоны лет в Невидимом.

Вот поэтому ощущается эта бодрость во время исполнения их в физических телах на Земле в это время, они помогают очиститься, исцелиться и сбалансироваться.

1010593_848838745133034_1810654716_nМы просим всех участников чтить их святость и исполнять их с высоким уважением и надевать белую одежду во время танцев, символизирующую чистоту Единого Существа.

Если вы исполняете эти танцы с полным Присутствием, со сфокусированным намерением и преданностью, вы заметно изменитесь и изменится ваша жизнь!

 

 


Медитации и энергетические практики

Мы обязательно сядем в медитацию Луна-Солнце-Ан и Молчаливые наблюдатели

Мы сонастроимся с новыми частотами энергий, проживем в новых энергиях, меняя всё своё существо, чтобы проживать свои  истинные жизни в здесь и сейчас.

Мы в обязательном порядке сделаем гармонизацию мужского и женского начал. Отправляясь на аномальное энергетическое место, мы должны осознавать, что женское и мужское начало  должно быть в балансе, если мы действительно, гармоничны.

Но как часто это бывает, в каждом из нас есть перекосы, касающиеся женских и мужских энергий. И каждый это чувствует и знает про себя настоящего. Мы гармонизируем наши энергии с помощью практик «Баланс мужских и женский энергий» .

Это необходимо сделать перед тем, как мы отправимся на место активации, чтобы работать на планетарных уровнях.


В результате всех практик  усилится интуиция, вы осознаете себя настоящего, истинного.

Изменения будут проходить на уровне ДНК.

Ощущение легкости и освобождения не будут вас покидать длительное время.


Вечер вопросов и ответов

20 сентября

В путешествиях, когда у нас в основном неформальное общение,  к Вере подходят с вопросами о происходящем, с личными вопросами, с вопросами о мироздании, о разном…) В этот раз у нас будет специальный вечер, который будет назваться «Вопрос-ответ».

На нем у вас появится уникальная возможность:

  • пообщаться с Верой Князевой на сокровенные темы,
  • задать давно мучивших вас вопрос, на который вы не можете найти ответа,
  • узнать причины ваших провалов и успехов тоже))),
  • получить обратную связь от единомышленников,
  • принять решение, если вы сомневаетесь в чем то…
  • цели-задачи, вопросы-ответы… Готовьтесь!
  • В конце мы сделаем расклад на интерактивных картах Солары

Индивидуальные сеансы

Если у вас есть сугубо личные вопросы, на которые вы хотите получить ответ без свидетелей, если у вас проблемы со здоровьем, с близкими и родными, вы недовольны жизнью и не знаете что делать дальше, если вы мучаетесь от чувства неудовлетворенности в отношениях, вам не хватает любви, внимания, признания, вы сможете пройти  индивидуальную консультацию.

1. Если вы готовы к путешествию во времени, то сеанс регрессионной терапии для вас.

  • Вы чувствуете, что вы из далекого прошлого и ощущаете принадлежность древним цивилизациям?
  • Вы хотите разгадать тайны своего прошлого и заглянуть в будущее?

Вы сможете с этим разобраться на сеансе регрессионной терапии, используя, в частности, свое тотемное животное.

2. Если вы готовы к восприятию новой реальности, расклад на картах Солары вам в помощь.

Вы можете получить ответы на любые вопросы, узнать конкретные действия в решении того или иного вопроса, использовав карты Солары, как навигатор новой реальности. Они дадут удивительно точные прогнозы и объяснения.

Расклады будет делать Вера Князева, участник мастер-цилиндров в Перу и на острове Пасхи, организатор и участник активаций врат Прохода 11:11, Башен Света энергий АН в России.

Записаться лучше  заранее, потому что время там будет ограничено. Индивидуальные сеансы и консультации  оплачиваются дополнительно. Подробно о консультациях Веры Князевой вы можете узнать на странице Консультации.


23 сентября

Выравненные и  подготовленные к серьезной планетарной работе, ранним утром мы отправимся  к месту назначения. Это будет день Осеннего равноденствия. Очень значимый праздник Земли, в котором нам предстоит участвовать.

Озеро Рица

Мы отправимся к озеру Рица. По возможности и желанию посетим не только само озеро Рица, но и  достопримечательности Рицинского национального парка: голубое озеро; водопады: мужские слезы, девичьи слезы, Гегский водопад, водопад птичий клюв, водопад Молочный;  Юпшарское ущелье, дача Сталина, множество смотровых площадок.

Озеро Малая Рица

Первые исследования озера Малая Рица были проведены в 1913 году, когда на озере побывал геолог Л. К. Конюшневский, и в 1914 году когда на озере побывала экспедиция, организованная Крымско-Кавказским горным клубом на озёра Рица и Кардывач под руководством географа Е. И. Морозовой-Поповой. По результатам этой экспедиции было исправлено местоположение озера на карте, были произведены первые измерения глубины и составлена батиметрическая карта.

Берега озера с севера, запада и юго-запада крутые и высокие. С востока к озеру подходит тропа, начинающаяся у озера Большая Рица, которая выводит к восточной части, где имеются относительно пологие участки. Береговая линия изрезано слабо, однако обойти озеро вдоль берега очень трудно, так как берег местами отвесно обрывается в воду.

Очень много интересных отзывов туристов об этом озере. И все о том, что это — необыкновенная жемчужина в горах, что энергетика и красота завораживает любого, кто туда попадает.

Попробуем и мы  исследовать это место. Нас интересует проявление энергий АН. Как они там выражены, какие символы и знаки мы встретим и расшифруем? Как наше Единое существо откликнется на это пространство? Какая тайна этого озера кроется в чистых глубинах и на побережье?

И нас точно ждет интересное путешествие с командой звезднорожденных, где мы исследуем эти места и заякорим наши энергии.


24 сентября

Подведение итогов

  1.  Обязательное подведение итогов, обмен информацией и  впечатлениями
  2. Отдых, отъезд

Где планируется наша база?

Пансионат у моря

Пицунда. Смотрим пансионат ЛИТФОНД, где будет наша основная база, выбираем себе номера.

Возможно размещение в частном секторе, там полно желающих сдать жилье за адекватную цену. Вы можете забронировать сами, а можете обратиться к нашим администраторам (контакты внизу страницы)

Почему остановились на этом санатории? Близко к морю, отличный пляж, адекватная цена. Есть  открытый  бассейн. Роскошная роща Пицунды  готова принять вас в свои тенистые объятия. 

Средний возраст деревьев в роще – 80 лет. Есть сосны-долгожители, их возраст более 200 лет. Единичные экземпляры сосен уникальны и даже носят имена. Долгое время самым крупным экземпляром считалась сосна «Патриарх», ее возраст оценивали около 500 лет. Диаметр этого гиганта достигал 2 м, а высота 35 м. К сожалению, это дерево, будучи уже высохшим, рухнуло в 1980 г. 

Пицундская сосна признана исчезающим видом и внесена в Красную Книгу. Фитонцидные вещества, которые она выделяет в воздух обладают лечебным эффектом. Сосновая хвоя обезвреживает микробы, в том числе и туберкулезную палочку. Длина сосновых иголок достигает 18 см.

Поспешите забронировать места в пансионате, цены могут подрасти. Заезд с 18 по 24 сентября. 

Полная информация для размещения и питания в санатории Литфонд на сайте Рица-Тур.

Вы можете приехать в Абхазию раньше, чтобы отдохнуть, а на мероприятие присоединиться  19 сентября.

Как добраться?

Республика Абхазия — независимое государство. Государственная граница между РФ и Абхазией проходит по реке Псоу, где расположены погранично-таможенные службы обоих государств. Пограничный пост открыт круглосуточно. Для поездки в Абхазию необходимо следовать до города Адлер (авиа, ж/д, автотранспортом). Расстояние от Адлера до границы с Абхазией составляет 8 км (около 10 мин. пути). Расстояние от границы до Гагры-22 км (20-30 мин), до Пицунды-47 км (50 мин), до Сухума-102 км (1 ч 40 мин.).

Трансферы в пансионат Литфонд являются обязательными и оплачиваются при покупке тура.

Как самостоятельно добраться до пансионата:

От ж/д вокзала и аэропорта г. Адлер отправляются такси и маршрутные автобусы до российско-абхазской границы. Перейдя границу, на абхазской стороне можно воспользоваться услугами частных водителей или добраться до пансионата на маршрутке или автобусе. В случае позднего прибытия добираться общественным транспортом может быть проблематично.

От аэропорта Адлера рейсовым автобусом или маршрутным такси до автостанции

Координаторы по трансферу: +7(988)237-23-04, +7(940)779-72-72

Документы для пересечения границы гражданами РФ

На Российско-абхазской границе на реке Псоу для граждан РФ действует безвизовый режим с прохождением таможенного и паспортного контроля. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в

Российскую Федерацию, признаются: паспорт; дипломатический паспорт; служебный паспорт; паспорт моряка (ст.7 гл. II Федерального Закона N 114-ФЗ от 15.08.96г). Граждане РФ могут осуществлять въезд в Абхазию как по «внутреннему» паспорту гражданина РФ, так и по заграничному паспорту

_____________________________________________________________

Дополнительная информация

Что касается индивидуального приезда в Абхазию, вы можете выбрать свои даты, учитывая , что 19-23 сентября у нас будут мастер-классы и поездка на озеро Рица.

Для тех, кто выбрал другое место проживания, также смотрите расписание  мастер-классов и присоединяйтесь.

Изменения, дополнения, ответы на вопросы вы найдете в нашей группе «Пробуждение» в Контакте или задав вопросы администратору   по тел. 89218468244, 89127747068 или на электронную почту probyzhdenie@yandex.ru

Медитации и энергетические практики, сакральные танцы, сеансы регрессии и индивидуальные консультации начинаются утром до завтрака и вечером после ужина.

Мастер-классы будут проходить по несколько часов с перерывами. Время будет зависеть от погоды и от места проведения. Это может быть конференц-зал или уютное место на природе. С собой необходимо иметь ручку и тетрадь, подстилку или коврик на землю или на пол.

Перед тем, как отправится на озеро Рица, мы должны подготовиться и выравняться, чтобы стать Единым существом. Также необходимо пройти климатическую адаптацию. Поэтому первые дни будут посвящены подготовке.

Мы будем делать наши практики, медитировать,  посетим достопримечательности Пицунды, вечером будут проходить индивидуальные сеансы .


Какие дополнительные расходы нас ждут?

Кроме трансфера, проживания, питания  и мастер-классов, нас ждут дополнительные расходы:

  • Если Вы решите посетить исторические и архитектурные места Абхазии, то захватите с собой примерно 10 тыс руб. Экскурсии там недешевые. Этого хватит на 4 -5 экскурсий.
  • Дорога до озера РИЦА и Малая РИЦА (туда и обратно) — зависит от количества человек и соответственно транспорта, который мы выберем. Прямого автобуса туда нет)))).
  • Ну, и расходы на сувениры и разные кавказские сокровища в виде  вина, например)).  Украшения из капельного серебра. Плетеные и деревянные вещи. Вы удивитесь насколько здесь много изделий ручного труда мастеров по плетению корзин из веток винограда, бамбука и самшита. Можно привезти из Абхазии ступки, ложки из редких пород дерева — самшита и подставки под горячее из можжевельника. Доски для разделки, расписывают под кавказскую тематику. …  Но какой бы сувенир вы не привезли , самым незабываемым подарком — останутся ваши впечатления.

_____________________________________________________________________________

19-24 сентября. Встречаемся в Абхазии!!!

Давайте станем Истинными и Настоящими, не будем откладывать  проблемы на потом.

Прямо сейчас вы творите свою реальность!

Если у вас отозвалась в сердце хоть малая толика того, что вы услышали и прочли, ждём вас на берегу моря, в уютном месте, где вы встретитесь со своими единомышленниками, напитаетесь энергиями Единого и начнете Новую жизнь, полную изменений, новых друзей и событий! Не откладывайте в очередной раз то, что вам хочется! Деньги на поездку всегда можно найти! Вы достойны большего, чем  имеете сейчас! До встречи!

Запись на мастер-классы и вопросы по размещению  по тел. +7(921)846-82-44 или на электронную почту probyzhdenie@yandex.ru

_________________________________________________________

______________________________________________________________________________

Расписание мастер-классов может немного измениться.

Следите за расписанием //vk.com/club75252140

Ждём вас! Будет очень интересно!

_______________________________________________________________________________________________________________________

vera-avtorМастер-классы  ведёт Вера Князева: трансформационный тренер, психолог, регрессолог, специалист ТетаХилинга, организатор и руководитель якорной группы Прохода 11:11, руководитель школы Пробуждение, Вице -президент Международной Лиги регрессологов.

Вера участница семинаров, организатор и участница активаций Башен Света Ан в России, участница международных  мастер-цилиндров и активаций  Прохода 11:11,  которые проходили на нашей планете.

Она удивительным образом  вдохновляет окружающих на проживание более истинных жизней и с радостью делится знанием своего сердца.


Присоединяйтесь, чтобы всегда быть на связи!

Наши группы в соцсетях :

Фейсбук                 Контакт                  Одноклассники                  Ютуб